(пуста)
 
установочный центр
тел.: +7 (383) 292-22-71
Заказать обратный звонок

accordavto@mail.ru
588815547
accord-avto
accordavto
accord.avto

Каталог товаров

Блог / Новости

принимаем к оплате

Статистика

Яндекс.Метрика
Отзывы о нас на Флампе

Блог / Новости RSS 2.0

StarLine M66: умный путь к успеху вашего автопарка

StarLine M66: умный путь

к успеху вашего автопарка

StarLine М66 – умный трекер на платформе 6-го поколения и незаменимый помощник для любого автопарка. Прекрасно подходит как для легкового (+12В), так и для грузового (+24В) транспорта.

Уникальная GPS+ГЛОНАСС антенна миниатюрного трекера обеспечивает сверхчувствительность и почти моментальное определение точных координат даже в самых сложных условиях. В комплект оборудования входит предустановленная SIM-карта с выгодным тарифом и опционально метки (в комплекте StarLine M66 M).

Умные преимущества StarLine М66 для автопарка:

Умный мониторинг – вы контролируете каждое транспортное средство на сервере для мониторинга автопарков «StarLine Автопарк».

Выгодное предложение:

StarLine дарит 1 год бесплатного доступа ко всем возможностям сервиса «StarLine Автопарк» на slon.vip!

  Оценка манеры вождения – вы всегда знаете, как ваши водители относятся к технике и экономите на штрафах и расходах на ремонт автомобиля.

Контроль расхода топлива – нецелевой расход топлива исключен!

Бесплатная онлайн-диагностика работы двигателя – вы экономите на диагностике своего автопарка и своевременно узнаете о сбоях в работе автомобилей.

Надежная защита – высокий уровень безопасности транспортного средства на стоянке, во время движения и даже при попытках отключить трекер благодаря использованию цифрового реле блокировки.

Умная экономия – скидки на КАСКО до 30% за аккуратное вождение.

Умный мониторинг

Контролируйте маршруты движения транспортных средств с точностью до нескольких метров. С помощью умного трекера StarLine М66 и сервиса «StarLine Автопарк» планируйте, куда и к какому времени приехать водителю. Выбирайте геозоны любой формы и в любом количестве и контролируйте перемещение техники. Своевременно получайте уведомления об отклонении водителя от маршрута, легко и просто пресекайте нецелевое использование служебного транспорта, своевременно узнавайте о попытке угона и сливе топлива. А умный сервис «StarLine Автопарк» сообщит вашим клиентам информацию о ходе доставки.

Компактность и надежность

Питание устройства осуществляется от бортовой сети автомобиля. Благодаря этому StarLine М66 является миниатюрным устройством, и его легко разместить в самых укромных местах автомобиля.

Оценка манеры вождения

С помощью StarLine М66 получайте информацию о том, как ваши водители относятся к технике. Все превышения, резкие ускорения и торможения фиксирует трехосевой акселерометр. Контроль манеры вождения позволит вам экономить на штрафах, расходах на ремонт при ДТП и сокращении износа систем и деталей автомобиля. Также это отличная возможность получать скидки на КАСКО до 30%!*

*Скидки за аккуратное вождение предоставляются страховыми компаниями АО «Тинькофф Страхование» и Zetta.

Умная авторизация

StarLine М66 допустит к управлению только вас или вашего водителя при наличии в зоне контроля энергоэкономичной влагозащищенной метки  (в комплекте StarLine M66 M) или смартфона*. Обмен данными с трекером производится по энергоэкономичному беспроводному протоколу Bluetooth Smart. При этом используется надежный алгоритм шифрования, исключающий перехват данных в момент регистрации устройств.

*Список смартфонов смотрите на www.starline.ru.

Контроль заряда аккумулятора и расхода топлива

Получайте SMS о падении напряжения аккумулятора автомобиля для его своевременной подзарядки. А система отчетов сервиса «StarLine Автопарк» в удобное для вас время пришлет информацию, с помощью которой вы сможете контролировать все заправки и сливы топлива. Факты нецелевого расходования топлива исключены! Контроль расхода топлива осуществляется по цифровой шине CAN* или при использовании внешних датчиков уровня топлива.**

* Список поддерживаемых автомобилей на сайте can.starline.ru.

**Перспективный сервис.

Умная диагностика

StarLine М66 способен считывать с диагностической шины автомобиля сообщения о сбоях и ошибках. Получайте в личном кабинете «StarLine Автопарк» уведомления об ошибках в работе автомобиля. 

StarLine надежно защишает ваш доход!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Надежная защита мотоцикла с умом — ваш выбор!

Для надежной защиты вашего мото- и водного транспорта – умный охранно-телематический комплекс StarLine V67 и самые доступные мотоиммобилайзеры StarLine V66 ECO и StarLine V66.

  • Управляйте охраной по технологии Bluetooth Smart при помощи умной метки StarLine или вашего смартфона на основе Android или iOS;
  • Следите за перемещениями благодаря онлайн-мониторингу;
  • Воспользуйтесь преимуществами рекордной энергоэкономичности;
  • Авторизуйтесь при помощи индивидуального кода для экстренного выключения охраны.

Умная авторизация Bluetooth Smart 

Авторизуйтесь быстро и с умом! Достаточно произвести простое нажатие сцепления в присутствии метки StarLine или смартфона, поддерживающего технологию Bluetooth Smart, с установленным на нем мобильным приложением StarLine Ключ*. Поездка становится возможной только после авторизации!

*Скачайте приложение StarLine Ключ для iOS  или StarLine Ключ для Android. Для работы с приложением, необходима регистрация смартфона в охранно-телематическом комплексе StarLine V66 ECO, StarLine V66 или StarLine V67. Регистрация производится мастером-установщиком во время монтажа охранно-телематического комплекса StarLine V66 eco, StarLine V66 или StarLine V67. 

Online-мониторинг: включается автоматически!*

При погрузке на эвакуатор или попытке угона, встроенный датчик движения автоматически включит мониторинг и вы сможете сообщить в правоохранительные органы максимально полную информацию о пропаже и возможном местонахождении вашего мотоцикла!

При поездках на мотоцикле StarLine V67 непрерывно отслеживает перемещение и передает информацию на мониторинговый сервер. Вы сможете наблюдать за всеми перемещениями в режиме реального времени с любого компьютера или телефона, подключенных к интернету. 

*Доступно для StarLine V67. 

Определение местоположения мотоцикла по GPS+ГЛОНАСС или GSM*

StarLine V67 определяет свое местоположение по спутникам навигационных систем GPS+ГЛОНАСС и высылает SMS с координатами на телефон владельца.

Отсутствует сигнал спутников? Не беда! StarLine V67 отправит вам координаты станций сотовой сети GSM, с которыми в данный момент установлено соединение.

*Доступно для StarLine V67. 

SMS-оповещение при нарушении зон охраны*

StarLine V67 непрерывно следит за сохранностью вашего мотоцикла! О любых попытках покушения на мотоцикл, находящийся под охраной, он оповестит владельца уведомлением по SMS.

*Доступно для StarLine V67. 

Рекордная энергоэкономичность

Ток потребления мотоиммобилайзеров StarLine V66 ECO и StarLine V66 – всего 2.8 мА!

Благодаря использованию запатентованных прогрессивных технологий и программных решений, StarLine V66 eco и StarLine V66 гарантируют сохранность достаточного заряда аккумулятора до 100 дней* в режиме охраны – это мировой рекорд!

*При отключенных прочих источниках потребления энергии.

Для скутеров срок сохранности достаточного заряда аккумулятора составляет до 30 дней. 

Аавторизация по коду

Что делать, если смартфон разрядился, а ехать надо? Просто введите индивидуальный код экстренного выключения охраны нажатиями на сцепление! Этот код находится под защитным слоем карты в вашем комплекте оборудования.

Умные StarLine V66 ECO, StarLine V66 и StarLine V67 – это также:

3D датчик удара и наклона

При покушении злоумышленников на ваш мотоцикл или скутер, мотоиммобилайзер включает сигнал тревоги благодаря встроенному цифровому датчику удара и наклона.

Надежная защита от воды

Жарким летом, в холодную дождливую осень – двухколесный друг всегда под надежной защитой, благодаря широкому температурному диапазону от -40 до +105 °С.

Водонепроницаемый миниатюрный корпус основного блока можно спрятать в самом неожиданном месте мотоцикла, а также установить на любом водном транспорте: яхте, катере, гидроцикле или моторной лодке!

Защита от радиопомех

Мотоиммобилайзеры StarLine V66 ECO и StarLine V66 уверенно снимаются и ставятся на охрану даже в условиях сильных городских помех благодаря использованию помехоустойчивой технологии Bluetooth Smart.

StarLine V66 ECO и StarLine V66 всегда видят ваш смартфон, когда вы рядом!

Защита багажа

Как защитить багажник  кофр вашего мотоцикла или скутера? Надежную защиту и включение сигнала тревоги при попытке несанкционированного проникновения в кофр обеспечит герконовый датчик.

Быстрые настройки

Настройте мотоиммобилайзер StarLine V66 eco или StarLine V66 легко и просто!

Настройка осуществляется «по воздуху», беспроводным способом с использованием Bluetooth программатора* StarLine. Для этого подключите программатор к компьютеру при помощи USB-кабеля и используя приложение StarLine Мастер произведите настройки. 

*Приобретается отдельно 

Рекомендованная розничная цена:

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

 

Контрафакт – себе дороже!


Владивосток

Штраф в 28 000 рублей и пятно на деловой репутации – вот что получил горе-продавец подделок под StarLine вместо ожидаемой прибыли в 1500 рублей!

Житель Владивостока решил развернуть прибыльный бизнес в «Китай-городе»: закупил несколько фальшивых сигнализаций и стал ждать доверчивых автовладельцев. 

Вскоре наш горе-продавец оказался в приятной компании сотрудника полиции, представившегося покупателем. Дух легкой наживы оказался так силен, что на прилавок вышли сразу все подделки!

Но вместо «легких денег» продавца ждал урок мудрости и честности. Цена этого урока – полная конфискация контрафакта и 28 000 рублей штрафа. Это в 18 раз больше ожидаемой прибыли!

А если тяга к обману перевесит обретенную мудрость ─ продавцу грозит уголовное преследование и до 5 лет лишения свободы. К счастью, он одумался.

Заказывайте светодиодные лампы Narva Range Power!

Яркая светодиодная новинка от Narva уже на складе!
Неизменно высокое качество немецкого бренда в новом воплощении - головном светодиодном освещении! 

Что можем рассказать о новинке?

Лампы имеют компактный дизайн, поэтому совместимы с большим количеством авто.

Новая запатентованная технология обеспечивает лучшее рассеивание света - а это комфорт для водителя и безопасность на дороге. 

Свет ламп распределяется так, что не слепит встречные авто, еще + к безопасной езде. 

Стильный белый (6000К) придает авто классный внешний вид!

Лампы оснащены системой теплоотвода, благодаря чему стабильно, надежно и долго работают. 

Отличная новинка!

Анонс: StarLine R6 ECO – новое миниатюрное радиореле

Хотите еще больше надежной защиты? Занимаетесь авторскими установками? Миниатюрное цифровое реле StarLine R6 ECO обеспечивает автомобилю дополнительную защиту сразу по двум цепям!

StarLine R6 ECO всегда находится на связи с основным блоком вашего охранного комплекса StarLine, а управление происходит по защищенному каналу Bluetooth Smart

Преимущества микрореле StarLine R6 ECO для специалистов авторских установок:

защита от ошибок: благодаря двум встроенным реле StarLine R6 ECO позволяет на многих моделях автомобилей обеспечить блокировку двигателя без появления диагностических ошибок;

повышенная защита от угона: блокировка диагностического разъема OBD для защиты от записи сторонних ключей;

водонепроницаемый корпус: разместите микрореле в самом неожиданном для злоумышленника месте, ведь оно будет хорошо работать даже условиях большой влажности и высоких температур;

+ надежная защита от перехвата данных в момент регистрации устройств между собой: данные между основным блоком охранного комплекса и микрореле передаются по защищенному каналу Bluetooth Smart (BLE) с использованием алгоритма Диффи-Хеллмана;

+ встроенный акселлерометр: обеспечит включение блокировки двигателя только при попытке начать движение в отсутствии владельца.

Это позволяет использовать StarLine R6 ECO совместно с системами дистанционного запуска двигателя.  

StarLine R6 ECO будет работать совместно с охранно-телематическим оборудованием StarLine:

StarLine i96CAN,
StarLine A96,
StarLine A66,
StarLine AS96,
StarLine B96,
StarLine B66,
StarLine E96,
StarLine E66,
StarLine S96,
StarLine S66.

Ожидайте в продаже в феврале!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

График работы в праздничные дни.

Уважаемые клиенты!!! Поздравляем с Наступающим Новым Годом!!! В праздничные дни установочный центр с 31 декабря по 4 января не работает. С 5 января в обычном порядке. 07 января с 10.00 до 16.00

StarLine и РЕСО: экономьте с умом!

StarLine и РЕСО:

экономьте с умом!

НПО СтарЛайн и СК РЕСО увеличили список авторизованного оборудования! 

Теперь скидка до 50% по риску «Угон/Хищение» доступна владельцам охранно-телематических комплексов StarLine:

Как воспользоваться выгодным предложением?

Шаг 1.

Установите охранно-телематическое оборудование StarLine 6-го поколения, участвующее в программе, в одном из установочных центров или у вашего автодилера 

Шаг 2.

Подтвердите менеджеру СК РЕСО факт установки охранно-телематического комплекса StarLine.

Подтверждающими документами являются:

  • чек на приобретение комплекса,
  • заказ-наряд/акт о выполненных работах.

Внимание! Договор об абонентском обслуживании не требуется!

Шаг 3.

Оформите полис КАСКО в страховой компании РЕСО со скидкой до 50% по риску «Угон/Хищение».

О компании РЕСО

Страховая компания РЕСО-Гарантия создана в 1991 году. Начиная с 2009 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» ежегодно подтверждает РЕСО-Гарантия «Исключительно высокий уровень надежности" А ++» - максимально возможный на сегодня в России.

Сегодня РЕСО-Гарантия - ведущая российская страховая компания, с одной из крупнейших филиальных сетей, включающей в себя более 850 филиалов и офисов продаж во всех регионах России. Продуктами и услугами РЕСО-Гарантия пользуются более 10 млн клиентов - организаций и частных лиц. СК РЕСО-Гарантия имеет лицензию на более 100 видов страховых услуг и перестраховочную деятельность. 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

StarLine и РЕСО: экономьте с умом!

StarLine и РЕСО:

экономьте с умом!

НПО СтарЛайн и СК РЕСО увеличили список авторизованного оборудования! 

Теперь скидка до 50% по риску «Угон/Хищение» доступна владельцам охранно-телематических комплексов StarLine:

Как воспользоваться выгодным предложением?

Шаг 1.

Установите охранно-телематическое оборудование StarLine 6-го поколения, участвующее в программе, в одном из установочных центров или у вашего автодилера 

Шаг 2.

Подтвердите менеджеру СК РЕСО факт установки охранно-телематического комплекса StarLine.

Подтверждающими документами являются:

  • чек на приобретение комплекса,
  • заказ-наряд/акт о выполненных работах.

Внимание! Договор об абонентском обслуживании не требуется!

Шаг 3.

Оформите полис КАСКО в страховой компании РЕСО со скидкой до 50% по риску «Угон/Хищение».

О компании РЕСО

Страховая компания РЕСО-Гарантия создана в 1991 году. Начиная с 2009 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» ежегодно подтверждает РЕСО-Гарантия «Исключительно высокий уровень надежности" А ++» - максимально возможный на сегодня в России.

Сегодня РЕСО-Гарантия - ведущая российская страховая компания, с одной из крупнейших филиальных сетей, включающей в себя более 850 филиалов и офисов продаж во всех регионах России. Продуктами и услугами РЕСО-Гарантия пользуются более 10 млн клиентов - организаций и частных лиц. СК РЕСО-Гарантия имеет лицензию на более 100 видов страховых услуг и перестраховочную деятельность. 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

«Умное страхование»: экономьте с Zetta и StarLine!

Экономьте 15% на полной стоимости полиса КАСКО и продлевайте ваш страховой полис со скидкой за аккуратное вождение!

Для всех владельцев охранных комплексов StarLine c телематическим интерфейсом действует выгодное предложение от страховой компании Zetta и НПО СтарЛайн  по программе «Умное страхование».  

Как воспользоваться выгодным предложением?

Шаг 1.

Установите охранно-телематическое оборудование StarLine, участвующее в программе, в одном из авторизованных установочных центров или у вашего автодилера*.

Шаг 2.

Оформите полис КАСКО в страховой компании Zetta со скидкой 15% на полную стоимость полиса и получите возможность дополнительной скидки за аккуратное вождение при продлении вашего страхового полиса. 

*Список дилерских центров, участвующих в программе, ограничен. Информацию уточняйте у менеджера страховой компании Zetta.

Какое оборудование участвует в выгодном предложении «Умное страхование»?

Воспользоваться выгодным предложением могут владельцы оборудования 6-го поколения с возможностью фиксации манеры вождения:

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

StarLine ─ «Лидер промышленности РФ»!

StarLine ─

«Лидер промышленности РФ»!

Москва

Подведены итоги ежегодного национального конкурса «Лидер промышленности РФ».
Одним из лауреатов номинации «Автомобилестроение и смежные отрасли» стало НПО СтарЛайн. Нашей компании присудили премию и почетный диплом.

Ежегодный конкурс «Лидер промышленности РФ» проводится для поддержки отечественных предприятий с потенциалом импортозамещения и экспорта, успешными стратегиями инновационного развития. Экспертный cовет выбирает лучшие национальные предприятия из самых разных отраслей: от металлургии и наноиндустрии до автомобилестроения.

Роботизированное и автоматизированное производство, умная и надежная защита ─ вот ключевые тенденции современной отрасли автобезопасности. Залог умного будущего нашей страны!

StarLine надежно защищает с умом

Россия Победит

  << пред   1   2   3   4   5   6   след >>

Все права защищены © Аккордавто - авто сигнализации, тонирование, авто звук Карта сайта