(пуста)
 
установочный центр
тел.: +7 (383) 292-22-71
Заказать обратный звонок

accordavto@mail.ru
588815547
accord-avto
accordavto
accord.avto

Каталог товаров

Блог / Новости

принимаем к оплате

Статистика

Яндекс.Метрика
Отзывы о нас на Флампе

Блог / Новости RSS 2.0

StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS: защитит самое ценное

Технологии прогрессивной автозащиты дают возможность как надежно защитить автомобиль от угона, так и повысить уровень безопасности во время движения для вас и ваших близких.

Например, StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS – прогрессивный охранно-телематический комплекс, вобравший в себя лучшие решения для надежной защиты, комфорта и экономии за рулем,  –  обеспечивает умный мониторинг транспортного средства и помогает его владельцу обучаться безопасному вождению. А значит, снижать риски попадания в ДТП, экономить на штрафах и ремонте автомобиля.

Встречайте в новой комплектации!



GSM-cвязь еще надежнее!

В плату основного блока охранного комплекса интегрированы SIM-чип и слот для второй SIM-карты.

SIM-чип обеспечивает высокое качество GSM-связи даже в экстремальных погодных условиях. А совместное использование SIM-чипа и SIM-карты дает возможность получать данные о местоположении автомобиля даже в случае потери сигнала одного из сотовых операторов. 

В SIM-чипе оператора МТС предустановлен выгодный тариф «Все включено за 3 рубля в день» для безлимитной связи с автомобилем. Есть возможность перейти на альтернативный тариф этого оператора или использовать только вторую SIM-карту. В таком случае вы можете выбрать SIM другого сотового оператора из комплекта вашего StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS.

В приложении StarLine для iOS и Android отражается баланс сразу двух SIM.


Брелок еще удобнее!

Экран эргономичного брелока охранного комплекса теперь вертикальный, благодаря чему управлять им становится еще удобнее.


Метка с новым дизайном

B96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS
укомплектован влагозащищенной меткой с новым эргономичным дизайном.

Надежная многоуровневая защита от угона. Умная интернет-коммуникация с автомобилем и технологии GPS+ГЛОНАСС мониторинга, обеспечивающие постоянное информирование о состоянии и местоположении транспортного средства. А также модульная архитектура и гибкие программные настройки для воплощения в жизнь ваших персональных пожеланий к безопасности и комфорту.

Все это про  StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS:

Умная безопасность
Защита от кодграбберов и других устройств взлома

Диалоговая защита с индивидуальными ключами шифрования 128 бит исключает возможность электронного влома автомобиля с помощью кодграбберов и других устройств перехвата сигнала связи между брелоком и охранным комплексом.

Доступ без ключа только для автовладельца

Бесключевой доступ (keyless) станет комфортным способом попасть в салон машины только для ее владельца. В охранном комплексе предусмотрена блокировка радиоканала связи между автомобилем и его штатным брелоком для защиты от перехвата сигнала ретрансляторами. Для реализации функции обращайтесь к авторизованному мастеру  в своем городе.

3D-контроль ударов, наклонов и движения

Автомобиль пытаются вскрыть или увезти на эвакуаторе? 3D-датчик удара, наклона и движения оперативно пришлет об этом уведомление на ваш брелок и смартфон.

Надежная связь брелока и охранного комплекса

Связь брелока и охранного комплекса уверенно работает даже в условиях экстремальных городских радиопомех.

Умная авторизация перед поездками

Охранный комплекс допустит к управлению автомобилем только авторизованного пользователя. Автоматическое получение права на поездку осуществляется с помощью
брелока, смартфона или Bluetooth-метки. Подробнее

Секретный PIN-код для дополнительной защиты

Переживаете, что брелок или метка могут потеряться? Попросите своего мастера реализовать дополнительный уровень защиты – авторизацию по PIN-коду штатными кнопками автомобиля. Выберите последовательность нажатий на кнопки в салоне автомобиля. Поездка будет разрешена только после ввода этой секретной комбинации.

Цифровая блокировка двигателя

При попытке угона двигатель будет безопасно заблокирован по цифровой шине автомобиля благодаря уникальной запатентованной StarLine технологии iCAN.

Герметичное кодовое реле StarLine R4

StarLine R4 обеспечивает аналоговую блокировку двигателя и защиту подкапотного пространства автомобиля путем управления замком капота.

Надежная работа в любом климате

Оборудование StarLine производится из высоконадежных материалов и комплектующих в соответствии с международными стандартами качества и уверенно
работает при температурах от -40 до +85°С. Даже в экстремальных погодных условиях ваш автомобиль будет надежно защищен.

Режим «Антиограбление»


В случае грабежа, как только злоумышленник удалится на безопасное от вас расстояние, охранный комплекс сымитирует неполадки в системе автомобиля. Машина постепенно снизит скорость и остановится, а двигатель заблокируется.

Широкие возможности для авторской защиты

Гибкие программные настройки StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS помогают выполнять авторские блокировки двигателя, подключение дополнительного оборудования, активацию умных режимов автоматического включения видеорегистратора и многое другое! Озвучьте свои пожелания к безопасности  авторизованному мастеру.


Все права защищены © Аккордавто - авто сигнализации, тонирование, авто звук Карта сайта